Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области

Детская городская клиническая больница № 1

(4822) 30-27-27

Регистратура

(4822) 64-40-03

Платные услуги

В Отделении платных услуг «Здоровый ребенок» Вы можете привить своих детей импортными комплексными вакцинами «Инфанрикс» и «Пентаксим».

Прием пациентов осуществляется строго по предварительной записи.

Записаться на прием к врачам-специалистам, на диагностические и лабораторные исследования можно по интернету на сайте "Электронной регистратуры Тверской области": medregtver.ru Регистрироваться на сайте не обязательно. Для записи к врачу достаточно ввести: номер полиса ОМС, дату рождения РЕБЕНКА, номер телефона.

ПОЛИКЛИНИКА (ул. Андрея Дементьева, д.50)

Лор – Опарина Ксения Владимировна, каб. 9

 03.10.2020 прием детей до года с 09.00 до 14.00

  • ПН. 09.00 - 15.00
  • ВТ. 09.00 - 15.00 дети до года без записи
  • СР. 09.00 - 15.00
  • ЧТ. 09.00 - 15.00 дети до года без записи
  • ПТ. 09.00 - 15.00

Инфекционист – Надеждина Надежда Евгеньевна, врач высшей категории, каб. 11

Прием по записи, время приемов меняется каждую неделю (тел. 32-19-80)

Невролог  – Демина Татьяна Борисовна, каб. 11

СБ. 09.00 - 13.30

Фтизиатр – каб. 11

ЧТ. 09.00 - 10.30 (дети до 3-х лет) приема нет
фтизиатр также принимает на Беляковском пер. 1-я гор. больница, тел. 42-23-53.

Часы работы комиссии по оформлению в детские сады и школы:

ВТ. с 8.00 до 10.00

Узкие специалисты стационара - ул.Рыбацкая, д.7

Все врачи принимают по записи в кабинетах отделения функциональной диагностики ДГКБ №1

по адресу: ул.Рыбацкая, д.7, вход № 5 (со стороны двора)

Аллерголог-иммунолог – Греули Екатерина Андреевна, каб. 9

  • ПН. 09.30 - 15.10
  • ВТ. 11.30 - 17.50
  • СР. 09.30 - 14.50
  • ЧТ. 09.30 - 14.50
  • ПТ. 11.30 - 17.50

Гастроэнтеролог – Стрельникова Наталья Анваровна, каб. 6

 

  • ПН. 08.00 - 14.00
  • ВТ. 12.00 - 18.00
  • СР. 08.00 - 14.00
  • ЧТ. 08.00 - 14.00
  • ПТ. 12.00 - 18.00

Нефролог – Коваль Наталья Юрьевна, каб. 6, главный внештатный детский нефролог МЗ Тверской обл.

  • ПН. 14.00 - 18.00
  • ВТ. 08.00 - 12.00
  • ЧТ. 14.00 - 18.00
  • ПТ. 08.00 - 12.00

Пульмонолог – Сапунова Алла Вячеславовна, каб. 3

  • ПН. 10.00 - 13.30
  • ВТ. 08.30 - 12.00
  • ЧТ. 08.30 - 14.00

УЗИ брюшной полости – каб. 1  (перед осмотром, не пить, не есть - 4 часа) (дети до 1 года)

  • ПН. 13.00 - 14.00
  • ВТ. 13.00 - 14.00
  • СР. 13.00 - 14.00
  • ЧТ. 13.00 - 14.00

УЗИ щитовидной железы  – каб. 1 (без записи)

  • ПН. 13.00 - 14.00
  • ВТ. 13.00 - 14.00
  • СР. 13.00 - 14.00
  • ЧТ. 13.00 - 14.00

УЗИ тазобедренных суставов  – каб. 1 (дети до 1 года)

  • ЧТ. 14.00 - 15.00

Рентген-кабинет

  • ПН. 12.00 - 14.00
  • ВТ. 12.00 - 14.00
  • СР. 12.00 - 14.00
  • ЧТ. 12.00 - 14.00
  • ПТ. 12.00 - 14.00
  • СБ. 10.00 - 11.00

НСГ  – (дети до 1 года)

  • ПН. 13.00 - 14.00
  • ВТ. 13.00 - 14.00
  • СР. 13.00 - 14.00
  • ЧТ. 13.00 - 14.00

Стоматолог – Зуева Татьяна Анатольевна, на 2-м этаже (дети до 1 года)

  • ВТ. 10.00 - 12.00
  • ЧТ. 10.00 - 12.00

 

Филиал поликлиники ДГКБ №1 на ул. Крылова, д.9

Окулист – Ткачёва Татьяна Валерьевна, (КМН, врач высшей категории), 1 этаж, каб. 3

  • ПН. 13.00 - 18.00 по записи
  • ВТ. 08.00 - 10.00 дети до года без записи (дети от 1 до 3-х месяцев - прием с 8:00 до 9:30)
  • СР. 08.00 - 10.00 по записи
  • ЧТ. 08.00 - 10.00 дети до года без записи (дети от 1 до 3-х месяцев - прием с 8:00 до 9:30)
  • ПТ. 08.00 - 13.00 по записи 2-я и 4-я суббота каждого месяца с 09.00 - 12.00 по записи

Невролог – Березовская (Левашова) Елена Владимировна, 1 этаж, каб. 4

Прием по записи, время приемов меняется каждую неделю (тел. 32-19-80)

  • пн. 08:40-12:00
  • вт. 15:00-18:00
  • ср. 15:00-18:00
  • чт. 15:00-18:00
  • пт. 15:00-18:00
  • сб. 08:40-13:00

Невролог – Демина Татьяна Борисовна, 2 этаж, каб. 10

Прием по записи, талоны на прием к неврологу выдает участковый педиатр

  • пн. 08.30-13.00
  • вт. 08.30-13.00
  • ср. 08.30-13.00
  • чт. 10.30-12.00
  • пт. 12.30-17.00

Ортопед – Дрожжин Александр Николаевич

Прием по записи

  • вт. 15.00 - 17.00  дети старше года
  • чт. 14.00 - 17.00  дети до 1 года

Логопед – Ротанова Татьяна Владимировна

Прием по записи

  • ВТ. 09.30 - 10.30 
  • СБ. 09.00 - 11.00 

Эндокринолог – Барбашинова Юлия Владимировна, каб. 4

Приём по записи с амбулаторной картой и страховым полисом ОМС

  • пн. 08.30 - 10.30 
  • вт. 10.00 - 12.00

Хирург – Беляев Евгений Александрович, каб. 6

Прием с амбулаторной картой и страховым полисом ОМС. Наличие бахил обязательно!

Дети до 1 года прием без записи. Дети старше 1 года прием по записи.

  • ПН. 13.00 - 18.00
  • ВТ. 11.00 - 17.00
  • СР. 15.00 - 18.00
  • ЧТ. 08.00 - 10.00
  • ПТ. 13.00 - 18.00

Кабинет охраны зрения  – Колдышева Светлана Александровна, Горчакова Наталья Анатольевна

тел.34-30-20

С понедельника по пятницу 830 - 1800

Физиокабинет – Курбатова Ирина Маратовна

Приём по направлению от педиатра, с амбулаторной картой и полисом ОМС  

  • ПН. 09.00 - 14.30
  • ВТ. 09.00 - 14.30
  • СР. 09.00 - 14.30
  • ЧТ. 09.00 - 14.30
  • ПТ. 09.00 - 14.30

Психиатр

принимает на ул.Фурманова, д.12, в психоневрологическом диспансере. Тел. 52-46-18

Прием на ул. Рыбацкая д. 13, "Областная Детская Больница" (ОДБ), тел. 500-500

Уролог - Горшков Антон Юрьевич

Детский онколог

Нейрохирург

"КАРДИОЦЕНТР", Комсомольский проспект, тел. 65-55-30

payment success

Your order has been successfully processed! Please direct any questions you have to the store owner. Thanks for shopping

continue browsing

your order is being processed

We Have Just Sent You An Email With Complete Information About Your Booking
Яндекс.Метрика