Расписание приемов узких специалистов

 

В Отделении платных услуг «Здоровый ребенок» Детской городской больницы № 1
Вы можете привить своих детей импортными комплексными вакцинами
«Инфанрикс» и «Пентаксим».


Прием пациентов осуществляется строго по предварительной записи.

Записаться на прием к врачам-специалистам, на диагностические и лабораторные исследования
можно по интернету на сайте "Электронной регистратуры Тверской области":

medregtver.ru

Регистрироваться на сайте не обязательно.
Для записи к врачу достаточно ввести: номер полиса ОМС, дату рождения РЕБЕНКА, номер телефона.

 

ПОЛИКЛИНИКА (ул. Андрея Дементьева, д.50)

 

Лор – Опарина Ксения Владимировна, каб. 9

  

ПН. 13.00 - 18.00

ВТ. 08.30 - 13.00 дети до года без записи

СР. 08.30 - 13.00

ЧТ. 08.30 - 13.00 дети до года без записи

ПТ. 08.30 - 13.00 

2-я и 4-я суббота прием с 09.00-12.00

санитарно-технический перерыв c 13.00-14.00

 

Инфекционист – Надеждина Надежда Евгеньевна, врач высшей категории, каб. 11

 

Прием по записи, время приемов меняется (тел. 32-19-80)

ЧТ. проф. ДЕНЬ – приема нет

 

Невролог  – Демина Татьяна Борисовна, каб. 11

 

СБ. 09.00 - 13.30 

 

Фтизиатр – каб. 11

ЧТ. 09.00 - 10.30 (дети до 3-х лет) приема нет

фтизиатр также принимает на Беляковском пер. 1-я гор. больница, тел. 42-23-53.

 

Часы работы комиссии

по оформлению в детские сады и школы:

 

ВТ. с 8.00 до 10.00

 


Узкие специалисты стационара - ул.Рыбацкая, д.7

 

Все врачи принимают по записи в кабинетах отделения функциональной диагностики ДГКБ №1

по адресу: ул.Рыбацкая, д.7

 

Аллерголог-иммунолог Греули Екатерина Андреевна, каб. 9

 

ПН. 09.30 - 15.10

ВТ. 11.30 - 17.50

СР. 09.30 - 14.50

ЧТ. 09.30 - 14.50

ПТ. 11.30 - 17.50

 

Гастроэнтеролог Задорожная Маргарита Васильевна, каб. 6

 отпуск по уходу за ребенком по 30.04.2020

ПН. 08.20 - 12.00

ВТ. 13.00 - 15.00

СР. 08.20 - 12.00

ЧТ. 08.20 - 12.00

 

Гастроэнтеролог Стрельникова Наталья Анваровна, каб. 6

 больничный с 15.10.2019

ПН. 08.00 - 14.00

ВТ. 12.00 - 18.00

СР. 08.00 - 14.00

ЧТ. 08.00 - 14.00

ПТ. 12.00 - 18.00

 

Нефролог – Коваль Наталья Юрьевна, каб. 6

 

ПН. 14.00 - 18.00

ВТ. 08.00 - 12.00

СР. 14.00 - 18.00 приема нет

ЧТ. 14.00 - 18.00 

ПТ. 08.00 - 12.00 

 

Пульмонолог – Ермолаева Ольга Анатольевна, (КМН, врач высшей категории), каб. 3

 отпуск по уходу за ребенком по 17.04.2020

ПН. 14.20 - 19.40 

СР. 09.00 - 14.00 

ПТ. 08.00 - 13.00 

 

Пульмонолог – Сапунова Алла Вячеславовна, каб. 3

 

ПН. 10.00 - 13.30

ВТ. 08.30 - 12.00

ЧТ. 08.30 - 14.00

 

УЗИ брюшной полости – каб. 1  (перед осмотром, не пить, не есть - 4 часа) (дети до 1 года)

ПН. 13.00 - 14.00

ВТ. 13.00 - 14.00

СР. 13.00 - 14.00

ЧТ. 13.00 - 14.00

 

УЗИ щитовидной железы  – каб. 1 (без записи)

ПН. 13.00 - 14.00

ВТ. 13.00 - 14.00

СР. 13.00 - 14.00

ЧТ. 13.00 - 14.00

 

УЗИ тазобедренных суставов  – каб. 1 (дети до 1 года)

ЧТ. 14.00 - 15.00

 

Рентген-кабинет

ПН. 12.00 - 14.00

ВТ. 12.00 - 14.00

СР. 12.00 - 14.00

ЧТ. 12.00 - 14.00

ПТ. 12.00 - 14.00

СБ. 10.00 - 11.00

 

НСГ  – (дети до 1 года)

ПН. 13.00 - 14.00

ВТ. 13.00 - 14.00

СР. 13.00 - 14.00

ЧТ. 13.00 - 14.00

 

Стоматолог – Зуева Татьяна Анатольевна, на 2-м этаже, (дети до 1 года)

 

ВТ. 10.00 - 12.00

ЧТ. 10.00 - 12.00

 

 

Филиал поликлиники ДГКБ №1 на ул. Крылова, д.9

 

Окулист – Ткачёва Татьяна Валерьевна, (КМН, врач высшей категории),
        с 02.09.2019 прием на ул.Крылова, д.9, 2 этаж, каб. 11

 

ПН. 13.00 - 18.00 по записи

ВТ. 08.00 - 10.00 дети до года без записи (дети от 1 до 3-х месяцев - прием с 8:00 до 9:30)

СР. 08.00 - 10.00 по записи

ЧТ. 08.00 - 10.00 дети до года без записи (дети от 1 до 3-х месяцев - прием с 8:00 до 9:30)

ПТ. 08.00 - 13.00 по записи

2-я и 4-я суббота каждого месяца с 09.00 - 12.00 по записи

 

Невролог – Березовская (Левашова) Елена Владимировна, прием на ул. Крылова, д.9, 1 этаж, каб. 4

 

Прием по записи, время приемов меняется каждую неделю (тел. 32-19-80)

пн. 08.40-18.00 

вт. 15.00-18.00 

ср. 15.00-18.00 

чт. 15.00-18.00 

пт. 15.00-18.00 

сб. 08.40-16.00  

 

Невролог – Демина Татьяна Борисовна, прием на ул. Крылова, д.9, 2 этаж, каб. 10

 

Прием по записи, талоны на прием к неврологу выдает участковый педиатр

пн. 09.00-14.00 

вт. 09.00-14.00

ср. 09.00-14.00 

чт. 09.00-12.30

пт. 12.00-17.00

 

Ортопед – Дрожжин Александр Николаевич

 

Прием по записи

вт. 15.00 - 17.00  дети старше года

чт. 14.00 - 17.00  дети до 1 года

 

Логопед – Ротанова Татьяна Владимировна

 

Прием по записи

ПТ. 13.00 - 15.00 приема нет

СБ. 09.00 - 11.00 

 

Эндокринолог – Барбашинова Юлия Владимировна, каб. 4

 

Приём по записи с амбулаторной картой и страховым полисом

пн. 09.00 - 11.00 

чт. 10.00 - 12.00

пт. 08.30 - 10.00 нет приема

 

Хирург  – Беляев Евгений Александрович, каб. 6

 

Прием с амбулаторной картой и страховым полисом. Наличие бахил обязательно!

Дети до 1 года прием без записи. Дети старше 1 года прием по записи.

ПН. 13.00 - 18.00

ВТ. 11.00 - 17.00 нет приема

СР. 15.00 - 18.00

ЧТ. 08.00 - 10.00 нет приема

ПТ. 13.00 - 18.00

 

Кабинет охраны зрения – Матвеева Анастасия Александровна

 

С понедельника по пятницу 900 - 1600

 

Физиокабинет – Курбатова Ирина Маратовна

 

Приём по направлению от физиотерапевта, с амбулаторной картой и полисом ОМС  

ПН. 09.00 - 14.30

ВТ. 09.00 - 14.30

СР. 09.00 - 14.30

ЧТ. 09.00 - 14.30

ПТ. 09.00 - 14.30

 

Психиатр

принимает на ул.Фурманова, д.12, в психоневрологическом диспансере. Тел. 52-46-18

 

 

Прием на ул. Рыбацкая д. 13, "Областная Детская Больница" (ОДБ), тел. 34-90-93

 

Уролог - Горшков Антон Юрьевич - каб. 17, (запись по телефону 34-90-93)

ПН. 09.00 - 14.00

ВТ. 09.00 - 14.00

СР. 09.00 - 14.00

ЧТ. 09.00 - 14.00

ПТ. 09.00 - 14.00

 

Детский онколог -

СР. 14.00 - 15.00

ПТ. 14.00 - 15.00

 

Нейрохирург -

ПН. 12.00 - 13.40

СР. 12.00 - 13.40

ПТ. 12.00 - 13.40

 

 

"КАРДИОЦЕНТР", Комсомольский проспект, тел. 65-55-30

 

 

на верх

 

Детская Городская Клиническая Больница № 1   г. Тверь 2019